Я - за. В Финляндии полно таких комбинатов , и расположены они рядом с городами. Если построят , сразу свалю (кто работал на станциях и маслозаводах ,того не испугаешь уже ничем)
Я - за.
В Финляндии полно таких комбинатов , и расположены они рядом с городами.
Если построят , сразу свалю (кто работал на станциях и маслозаводах ,того не испугаешь уже ничем)