Ответить на комментарий

Интересно, а вот если смоделировать ситуацию, что в Тартумаа такой же уровень безработицы и такая же средняя з/п, как в Ида-Вирумаа, тоже бастовали бы против строительства завода?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.