Ответить на комментарий

Вот всегда хотелось, чтобы был такой закон, предписывающий на воротах таких хором устанавливать таблички с именем и фамилией хозяина, а еще лучше- и с местом работы его. Что в Ивангороде, что в Усть-Нарве- идешь мимо таких теремов и задумываешься: кто же в них живет и на какие "шиши" построено все это великолепие. Ведь, что наше побережье, что российское- нищета сплошная, живем от получки до получки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.