Скорей бы уже открылись магазины GROSS. Представляю как Народ хлынет к ним, и максима в этих районах заскучает. Здоровая конкуренция на продуктовом рынке не помешает.
Скорей бы уже открылись магазины GROSS. Представляю как Народ хлынет к ним, и максима в этих районах заскучает.
Здоровая конкуренция на продуктовом рынке не помешает.