Ответить на комментарий

Следовательно, сам собой напрашивается вывод: в притеснении и беспределе эстонцев в период коллективизации, виноваты - сами эстонцы, которые стучали сами на себя и своих соседей. Улыбка
То есть, получается "страшный и кровавый" Советский союз как-бы и не при чём. Подмигивание
Но наши историки и уж тем более, власти, этого никогда не признают! Потому что, если это признать, то получается - что эстонцы оккупировали и тиранили - сами себя!(Хотя на самом деле так и есть) Если в этом признаться прилюдно, эстонцы будут выглядеть перед всем миром полными дураками. Сумашедший
А кому охота выглядеть, дурнее, чем ты есть на самом деле? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.