Ответить на комментарий

Маленькая поправка и всё встанет на свои места....Коров было 7 и 2 лошади,а детей было 2.На второго донесли свои же эстонцы.Власть которая была здесь тоже сплошь эстонцы,сверху пришла директива о борьбе с кулаками-экстремистами,а на местах уже творили беспредел и перегибы.Повторюсь всё делалось эстонцами против эстонцев.Москва принимала отчёты и верила в то что писали им эстонцы так как времени и сил у нее не было проверять что правда,а что нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.