Ответить на комментарий

Возможно его дед или отец служил в Omakaitse во время Великой Отечественной войне и его предка убили или отправили в Сибирь. Вот он теперь и относится к русским с такой ненавистью. Видал я таких эстонцев которые Ивангород и вплоть до Комаровки хотят себе забрать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.