Во во...Ничего не будет и ничего ему не сделают. Поймут и простят и тайно поощрят и наградят ...)
"Доблестный" эстонский воин, ничего не скажешь, напал на 60летнего старика...Специально наверное русского старше и немощнее себя выбирал, чтобы показать своё эстонское величие
Во во...Ничего не будет и ничего ему не сделают. Поймут и простят и тайно поощрят и наградят ...)
"Доблестный" эстонский воин, ничего не скажешь, напал на 60летнего старика...Специально наверное русского старше и немощнее себя выбирал, чтобы показать своё эстонское величие