Ответить на комментарий

Я хочу исправиться. Я устал так жить. Документы были бы, я бы работать пошел на самосвал, к примеру.

Что ж раньше не пошел на самосвал, пока они были, а предпочитал воровать, мошенничать и барыжить наркотой в международном масштабе? Ведь 11 раз судимый, 109 проступков! Все эти уголовники - мастера художественного свиста. Как приходит время нести последствия своих художеств - так и маму вспомнят, и детишек, и резко все типа желают работать. И наркоту все уже само собой бросили (ну то есть со вчерашнего дня не кололись).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.