Ответить на комментарий

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
Я друг униженных,и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог.Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал:"Я-Русский",
И Бог заплакал вместе с ним.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.