Да уж такое только в России и у бывших ближайших соседей можно встретить, дурость и уродство во всем и в богатстве и в нищете.
Да уж такое только в России и у бывших ближайших соседей можно встретить, дурость и уродство во всем и в богатстве и в нищете.