Ответить на комментарий

 могу предположить что снимали на мавик но мавик обычно штормит от сильного ветра а ветра в Силламяэ предостаточно ну если не мавик то фантом 3 про или 4 только не пойму зачем выставлять видео в 720p? или видео скачали с ютуба и перезалили или пилот еще не умеет выставлять настройки видео.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.