Да, ребенку на операцию, слепнет, 10 тысяч евро всем миром собираем,у БК не допроситься, а Минобороны у нас богв-атое, отчего и не порадеть "союзничкам".
Да, ребенку на операцию, слепнет, 10 тысяч евро всем миром собираем,у БК не допроситься, а Минобороны у нас богв-атое, отчего и не порадеть "союзничкам".