Ответить на комментарий

Ладно, отдыхайте, девчули, купайтесь и загорайте. Улыбка
Только ни в коем случае не читайте здешние новостные порталы! То что думают о вас и ваших властях простые жители, вам это - не понравится! Стоп
Тоже самое примерно о вашем "вояже" пишут в комментах на Постимес, на Сетях и Делфи. Палец вниз Тошнит
Это просто здравое мнение большинства нормальных людей. Но вам ведь это до звезды, не так ли? Вы приехали и уехали, подумаешь...А нахаляву, как известно, и уксус сладкий. Язык
А дома, в/на Украине можно и соврать ,как обычно, сказать, что тут все ждали с цветами и встречали с распростёртыми объятиями. Вам поверят и никто не проверит. Секрет
Просто на будущее - вас тут не ждут и вы никому не нужны и не интересны с вашим театром, под названием Укро-цирк-шапито. Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.