Ответить на комментарий

И всё-таки, повторюсь - вот хоть убейте меня, ну никак не тянут это довольные и счастливые дамы на пострадавших от чего или кого-либо!...
Эй, "страдалицы", вы хоть физиономии попечальнее сделайте и не показывайте так явно бурную радость!
Я понимаю, что халяву все любят, но имейте всё-таки чувство меры! (про приличие умолчу)
А то складывается такое ощущение, что вы к нам с концертом приехали.
Какой-то действительно укро-цирк на выезде... Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.