Это такой добрый жест от Эстонии дружественной Украине, типо твой враг мой враг. Да и во время Великой Отечественной у их дедов был общий противник. Всё понятно и ожидаемо, я помню эстонские инструктора обучали украинских военных в лесах Эстонии об этом писали ещё кажись в 2015м году. В Нарве года 2 назад у нас были служащие батальона Азов (участники АТО) помнится они проводили лекции в Нарвском колледже, а потом им устроили экскурсию по променаду.
Это такой добрый жест от Эстонии дружественной Украине, типо твой враг мой враг. Да и во время Великой Отечественной у их дедов был общий противник. Всё понятно и ожидаемо, я помню эстонские инструктора обучали украинских военных в лесах Эстонии об этом писали ещё кажись в 2015м году. В Нарве года 2 назад у нас были служащие батальона Азов (участники АТО) помнится они проводили лекции в Нарвском колледже, а потом им устроили экскурсию по променаду.