Ответить на комментарий

Ваши слова да богу в уши! Но что-то мне подсказывает уже, что никакого справедливого суда над ними не будет. Печаль
Наши балтийские хамелеоны перекрасятся сразу и подобострастно перейдут на сторону сильного. Это у них в крови и не в первой уже. Подмигивание
А Порошенко и К0 просто свалят на какие-нибудь далёкие тропические острова (что в принципе, тоже было с верхушкой третьего рейха) и будут тихонечко себе доживать, пописывая мемуарчики и воспоминания о своих "героических" деяниях. Палец вниз
Всё это уже было и не раз... всё предсказуемо...в сожалению. Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.