Ваши слова да богу в уши! Но что-то мне подсказывает уже, что никакого справедливого суда над ними не будет.
Наши балтийские хамелеоны перекрасятся сразу и подобострастно перейдут на сторону сильного. Это у них в крови и не в первой уже.
А Порошенко и К0 просто свалят на какие-нибудь далёкие тропические острова (что в принципе, тоже было с верхушкой третьего рейха) и будут тихонечко себе доживать, пописывая мемуарчики и воспоминания о своих "героических" деяниях.
Всё это уже было и не раз... всё предсказуемо...в сожалению.
Ваши слова да богу в уши! Но что-то мне подсказывает уже, что никакого справедливого суда над ними не будет.


Наши балтийские хамелеоны перекрасятся сразу и подобострастно перейдут на сторону сильного. Это у них в крови и не в первой уже.
А Порошенко и К0 просто свалят на какие-нибудь далёкие тропические острова (что в принципе, тоже было с верхушкой третьего рейха) и будут тихонечко себе доживать, пописывая мемуарчики и воспоминания о своих "героических" деяниях.
Всё это уже было и не раз... всё предсказуемо...в сожалению.