Эти твари ежедневно убивают людей и в основном мирных людей, мне до жути стыдно и противно что на моей Родине убийц так чтят да еще и за мои деньги. УРОДЫ
Эти твари ежедневно убивают людей и в основном мирных людей, мне до жути стыдно и противно что на моей Родине убийц так чтят да еще и за мои деньги. УРОДЫ