Тараскон ну не тупите уже . Только в нашем Ида сру россиянцы о войне мечтают. Мы вроде бы в альянсе и на границе , так что занимайтесь своим делом , без вас разберутся куда и зачем летать.
Тараскон ну не тупите уже . Только в нашем Ида сру россиянцы о войне мечтают. Мы вроде бы в альянсе и на границе , так что занимайтесь своим делом , без вас разберутся куда и зачем летать.