Ответить на комментарий

Тараскон ну не тупите уже . Только в нашем Ида сру россиянцы о войне мечтают. Мы вроде бы в альянсе и на границе , так что занимайтесь своим делом , без вас разберутся куда и зачем летать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.