Сегодня со знакомой разговаривал (живет на Уускюла),так говорит было такое ощущение,что самолет в дом сейчас врежется.
Кстати,эту тему нужно поднимать и спросить у властей-кто и на каком основании подвергает наши жизни опасности.
Сколько себя помню,никогда такого над Нарвой не было.явно произошел какой-то внештатный случай!
Сегодня со знакомой разговаривал (живет на Уускюла),так говорит было такое ощущение,что самолет в дом сейчас врежется.
Кстати,эту тему нужно поднимать и спросить у властей-кто и на каком основании подвергает наши жизни опасности.
Сколько себя помню,никогда такого над Нарвой не было.явно произошел какой-то внештатный случай!