Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Сегодня со знакомой разговаривал (живет на Уускюла),так говорит было такое ощущение,что самолет в дом сейчас врежется.
Кстати,эту тему нужно поднимать и спросить у властей-кто и на каком основании подвергает наши жизни опасности.
Сколько себя помню,никогда такого над Нарвой не было.явно произошел какой-то внештатный случай!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.