Для начала нужно определиться на чьей стороне ты будешь,если, не дай боги, такое все же случится - чтобы не быть между двух огней.
ПС:кстати,сегодня ночью в 2-45(я не спал) на очень низкой высоте пролетел какой-то явно не прогулочный самолет ,такое ощущение,что над крышами.
Кто живет в районе Солдина и Регаты(да и в других районах) должен был слышать.
Для начала нужно определиться на чьей стороне ты будешь,если, не дай боги, такое все же случится - чтобы не быть между двух огней.
ПС:кстати,сегодня ночью в 2-45(я не спал) на очень низкой высоте пролетел какой-то явно не прогулочный самолет ,такое ощущение,что над крышами.
Кто живет в районе Солдина и Регаты(да и в других районах) должен был слышать.