Мне это напомнило,как несколько лет назад про#балты попытались обратиться в какие-то суды по поводу того,что РФ у них шпроты отказалась покупать в ответ на санкции.) Жить надо дружно с соседом,тогда и проблем таких не будет...
Мне это напомнило,как несколько лет назад про#балты попытались обратиться в какие-то суды по поводу того,что РФ у них шпроты отказалась покупать в ответ на санкции.)
Жить надо дружно с соседом,тогда и проблем таких не будет...