Да выучи ты язык и живи спокойно.Если человек настолько туп,что даже чухонский освоить не может, то нафига такой ваще на работе нужен
Да выучи ты язык и живи спокойно.Если человек настолько туп,что даже чухонский освоить не может, то нафига такой ваще на работе нужен