О чём вы говорите о каком владении языка, если сами сотрудники вашей кассы по безработицы в полной мере не владеют эстонским языком?!...Вот куда нужно языковую инспекцию посылать!
А агитировать с красивых плакатиков и языки показывать мы и сами все прекрасно умеем
О чём вы говорите о каком владении языка, если сами сотрудники вашей кассы по безработицы в полной мере не владеют эстонским языком?!...Вот куда нужно языковую инспекцию посылать!
А агитировать с красивых плакатиков и языки показывать мы и сами все прекрасно умеем