Ответить на комментарий

Господи,какие моральные уроды!
Те кто свозит мусор в леса, а тем более те, кто свозит в такие памятные места!
Помню, когда училась в Сомпа в школе , нас водили к этому месту, а так же там была совсем рядом автобусная остановка и я часто ею пользовалась в детстве.Так вот , когда до автобуса было время я ходила к этому памятнику, я до сих пор помню эти ощущения!
Тишина необыкновенная, даже природа молчала.....
Очень стыдно за нас!Какими растут дети и какими росли сами мусорщики?
Ничего не прививается детям, к сожалению, кроме того , что все кому то должны(
Дворники должны убирать, поэтому можно кинуть мусор не в урну, а рядом, уборщики вымыть туалет, поэтому в общественном можно и мимо ну и так далее по списку...
К несчастью тех, кто все таки морально не оскудел , становится все меньше и меньше.
Природа не прощает таких унижений( в глубоком понимании)!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.