Вопрос на засыпку: а языковая инспекция принимает жалобы на каком языке? ...
Очень надеюсь, что на безупречном чистом эстонском всё-таки, а не на международном английском, немецком, французском или любом другом и уж точно, не на языке "русского агрессора", а то совсем бред и маразм получается.
Вопрос на засыпку: а языковая инспекция принимает жалобы на каком языке? ...
Очень надеюсь, что на безупречном чистом эстонском всё-таки, а не на международном английском, немецком, французском или любом другом и уж точно, не на языке "русского агрессора", а то совсем бред и маразм получается.