Ответить на комментарий

В том то и дело, что они только говорят. Говорить, что надо дружить, и на самом деле дружить, это разные вещи вообще то. А говорить можно всё что угодно и бесконечно...о дружбе, о равноправии, о мире и демократии между двумя народами и т.д. и т.п.
Все 25 лет одна болтовня и говорильня ни о чём. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.