Ответить на комментарий

Самое интересное, что эстонцы (настоящие) говорят, что с Россией надо дружить, создавать совместные предприятия, развивать разного рода бизнесы и прочее-прочее, а русский политик Грязин (хоть и эстонец по паспорту) говорит, что Россия может всадить нож в спину.

Грязин он и есть Грязин, как говорится "красноречивая фамилия"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.