Как хорошо осознавать тот факт что сами эстонцы понимают всю фатальность и несостоятельность политики поводимой правительством Эстонии. Пологаю что пора бы задуматься властям...
Как хорошо осознавать тот факт что сами эстонцы понимают всю фатальность и несостоятельность политики поводимой правительством Эстонии. Пологаю что пора бы задуматься властям...