Ответить на комментарий

Как хорошо осознавать тот факт что сами эстонцы понимают всю фатальность и несостоятельность политики поводимой правительством Эстонии. Пологаю что пора бы задуматься властям...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.