Известный кому и где?...Его мнение, кроме него самого, кому-то может быть ещё интересно?
Занимайся лучше музыкой, дядя музыкант.
Сами себе в карман нагадили, как только могли с соседом отношения испортили, а теперь "давайте дружить". ну-ну...
Сосед может и будет дружить, но не с вами.
Зачем ему нищие, трусливые и двуличные "друзья"?! С такими с позволения сказать, друзьями, и врагов не нужно.
очередное бла-бла-бла...
Известный кому и где?...Его мнение, кроме него самого, кому-то может быть ещё интересно?



Занимайся лучше музыкой, дядя музыкант.
Сами себе в карман нагадили, как только могли с соседом отношения испортили, а теперь "давайте дружить". ну-ну...
Сосед может и будет дружить, но не с вами.
Зачем ему нищие, трусливые и двуличные "друзья"?! С такими с позволения сказать, друзьями, и врагов не нужно.