Ответить на комментарий

В избыточном весе и во всём остальном виновата только семья.
Детей с раннего возраста не приучают нормально питаться. Молодым мамам лень готовить отдельно малышу. Проще банку купить и открыть с ночной или дневной кашей. А потом свои пробелы и проблемы с ребёнком, растущие как снежный ком, валят на посторонних. Обвиняют школы и детские сады.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.