я вижу шум перед выборами и бурные овации. и "Не будим говорить здесь" о дискредитации - вы, похоже, на работе, а я говорю что думаю. вы упоминаете тему неграждан, а я помню ее слова о том, что единственный гос язык - эстонский. те "бруксельские вестники" в ее исполнении, которые мне случилось встретить, были прямой пропагандой путенского строя, там ничего не было о русских в эстонии. все "русские вопросы" - тошная центриская пропаганда на противопоставлении своему зеркалу - реформе, собирающей голоса на своем поле.
про "сколько палок" - это совсем шедеврально, надеюсь ей по силам.
к вам перед выборами приедет еще не один политик подмести оставшиеся голоса, в поте лица трудящийся над благополучием страны и конкретно Нарвы.
добавлю чуть о ее партии. центристы сделали все, чтобы русские люди смирились и приняли свою ущемленность в Эстонии. поверили, что не нужна русская партия представляющая интересы 30 процентов населения. поверили что это земля только эстонского этноса, остальные в роли виновных и должных.
я вижу шум перед выборами и бурные овации. и "Не будим говорить здесь" о дискредитации - вы, похоже, на работе, а я говорю что думаю. вы упоминаете тему неграждан, а я помню ее слова о том, что единственный гос язык - эстонский. те "бруксельские вестники" в ее исполнении, которые мне случилось встретить, были прямой пропагандой путенского строя, там ничего не было о русских в эстонии. все "русские вопросы" - тошная центриская пропаганда на противопоставлении своему зеркалу - реформе, собирающей голоса на своем поле.
про "сколько палок" - это совсем шедеврально, надеюсь ей по силам.
к вам перед выборами приедет еще не один политик подмести оставшиеся голоса, в поте лица трудящийся над благополучием страны и конкретно Нарвы.
добавлю чуть о ее партии. центристы сделали все, чтобы русские люди смирились и приняли свою ущемленность в Эстонии. поверили, что не нужна русская партия представляющая интересы 30 процентов населения. поверили что это земля только эстонского этноса, остальные в роли виновных и должных.