Единственный Эстонский политик который называет вещи своими именами. Спасибо ей за это, а особенно за её инициативу в Европарламенте по правам неграждан в Эстонии и Латвии. И это не смотря на то что это делает ее изгоем в колунах Ригикогу и возможные/вероятные препятствия продолжать политическую деятельность в будущем.
Единственный Эстонский политик который называет вещи своими именами. Спасибо ей за это, а особенно за её инициативу в Европарламенте по правам неграждан в Эстонии и Латвии. И это не смотря на то что это делает ее изгоем в колунах Ригикогу и возможные/вероятные препятствия продолжать политическую деятельность в будущем.