Ответить на комментарий

На таких предприятиях,как Максима,например,скользящий график,посменная работа,для матери,имеющей детей не подходит.Ребенка в садик отвести,забрать,в выходные садик не работает,а мамочке на работу надо.График работы нужен с 8 до 16,и субботы воскресенье -выходные,и где у нас такое? Про бабушек ,дедушек -забудьте,они тоже работают ,и муж работает ,на работу автобус в 6.00.,в садик не отвести.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.