Ответить на комментарий

Никуда ехать и не надо, просто поживите в городе вонючих ветров Силламяэ с недельку. Там вонь от направления ветра уже практически и не зависит. То с порта воняет, то с Аувере.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.