Ответить на комментарий

аватар: goblis

потому что ни один русский не будет стучать кулаком и требовать: дайте мне больше или я уйду. На рынке труда русские менее взыскательны

Том п_здит!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.