Ответить на комментарий

Доламываем энергетику и живём как европейцы (правда , не все). Проще зарабатывать на разнице тарифов чем на производстве.
С уничтожением энергетики , Нарва станет такой-же сранью как Тойла ору.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.