Разгонят местное ополчение на ура, если что
Эстония не раз заявляла - если на нашей территории появятся люди с оружием и без опознавательных знаков, сначала будем стрелять, а потом задавать вопросы. Крымский или донецкий сценарий тут не прокатит.
Эстония не раз заявляла - если на нашей территории появятся люди с оружием и без опознавательных знаков, сначала будем стрелять, а потом задавать вопросы. Крымский или донецкий сценарий тут не прокатит.