кайтселитчики это алкаши,спекулируюшие на теме безопасности эстонии и псевдо-патриотизме. от них пользы не больше,чем от мухи,от которой в случае заварухи просто отмахнутся. обычно они выезжают на свои военные сборы чисто побухать...какой в них смысл?
кайтселитчики это алкаши,спекулируюшие на теме безопасности эстонии и псевдо-патриотизме. от них пользы не больше,чем от мухи,от которой в случае заварухи просто отмахнутся. обычно они выезжают на свои военные сборы чисто побухать...какой в них смысл?