почему-то де-факто упорно связывают себя с проигравшей во Второй мировой войне стороной
потому что активно участвовали: 20 концлагерей, 3 расстрельных рва, деятельность омакайтсе
но в батарейной тюрьме , где массово евреев казнили,- музей жертв коммунизма, конечно же
потому что активно участвовали: 20 концлагерей, 3 расстрельных рва, деятельность омакайтсе
но в батарейной тюрьме , где массово евреев казнили,- музей жертв коммунизма, конечно же