Ответить на комментарий

RMK получил доход от продажи леса в 2017 году самый большой за всё время , и говорит нет денег !? Он же и наш лес продал ! Это одно. А другое в том, что ни чиновники Нарва-Йыэсуу, ни депутаты годами не желали заниматься этой проблемой ! Они это просто запустили. Такой пример, мой знакомый мужчина в течении многих лет ходил к чиновникам, к депутатам, предлагая одно из решений этой проблемы, но, его выслушивали, кивали, и на этом всё заканчивалось ! Просто чиновникам и депутатам надо жопы оторвать от кресел и начать работать !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.