Нельзя сбросить со счетов и отсутствие у жителей Ида-Вирумаа разговорной практики
И таки это главное!!!
В 25 лет приехал в Израиль, поехал в киббуц где не было ни одного русскоговорящего, специально языком вообще не занимался, через пол-года на иврите говорил не хуже местных! Да бывало не знал какого то слова, просто спрашивал, что это такое и дальше без проблем.
И таки это главное!!!
В 25 лет приехал в Израиль, поехал в киббуц где не было ни одного русскоговорящего, специально языком вообще не занимался, через пол-года на иврите говорил не хуже местных! Да бывало не знал какого то слова, просто спрашивал, что это такое и дальше без проблем.