Если бы у меня под боком была любимая девушка, а вокруг тепло и пальмы...мне кажется гаджеты были тоже не нужны. А так ни девушки, ни тепла...хорошо что есть техника.
Если бы у меня под боком была любимая девушка, а вокруг тепло и пальмы...мне кажется гаджеты были тоже не нужны. А так ни девушки, ни тепла...хорошо что есть техника.