Ответить на комментарий

А это все не в плоскости "русофобии", это вопросы к тем, кто принимал решение об увольнении. Но это не министр, точно.

Ну и...? Кто виноват в этом и понесёт ответственность теперь?...Типа все всё понимают, несправедливо обошлись, Трудовой закон нарушен, ну ... и что в итоге? Повздыхали-пожалели и ...забыли?! Непонимание
Получается, министр, который их фактический, уволил, не виноват, языковая инспекция, которая приложила к этому руку, тоже, руководство спасательной службы, от которой теперь ничего не зависит, и подавно ничего не решает.
По факту получается - пострадавшие есть, а виновников нет.
Кто понесёт за это ответственность и возместит пострадавшим, (хотя бы, моральный!) ущерб? Окей

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.