А кто вам свободолюбивым прибалтам не давал в руки оружия в 1939 году ? Финны то отстояли свою независимость ... СССР стал вводить свои войска в Прибалтику с октября 1939 года . А военный конфликт СССР и Финляндии происходил с ноября 1939 г. по март 1940 . Если бы по пакту Молотов - Риббентроп Прибалтика отошла бы Германии в 1940 году , то таких государств как Литва , Латвия , Эстония не было бы сейчас . И много инфраструктур вам прибалтам Советский Союз понастроил . Большинство инфраструктур вы прибалты про....и , а не которыми вы до сих пор пользуетесь . После войны очень много части территории отошли Литве . Которые раньше принадлежали Германии , Польше , Белоруссии ... А вы всё равно не довольные ...
А кто вам свободолюбивым прибалтам не давал в руки оружия в 1939 году ? Финны то отстояли свою независимость ... СССР стал вводить свои войска в Прибалтику с октября 1939 года . А военный конфликт СССР и Финляндии происходил с ноября 1939 г. по март 1940 . Если бы по пакту Молотов - Риббентроп Прибалтика отошла бы Германии в 1940 году , то таких государств как Литва , Латвия , Эстония не было бы сейчас . И много инфраструктур вам прибалтам Советский Союз понастроил . Большинство инфраструктур вы прибалты про....и , а не которыми вы до сих пор пользуетесь . После войны очень много части территории отошли Литве . Которые раньше принадлежали Германии , Польше , Белоруссии ... А вы всё равно не довольные ...