Кто бы не был у власти в Эстонии центристы ли, реформисты или республиканцы, все они одного поля ягоды. Их объединяет самое главное они все против России. Кто то больше кто то меньше
Кто бы не был у власти в Эстонии центристы ли, реформисты или республиканцы, все они одного поля ягоды. Их объединяет самое главное они все против России. Кто то больше кто то меньше