Уровень счастья?А у каждой страны он свой!У Сирийцев,это просто мир,без войны,у Эфиопии ,это возможность просто накормить детей...
Уровень счастья?А у каждой страны он свой!У Сирийцев,это просто мир,без войны,у Эфиопии ,это возможность просто накормить детей...