Ответить на комментарий

А почему вы все на Кутти и Райк набросились. Может некоторым из правящей фракции не нравится, что председатель Городского собрания Ефимов и его заместитель Пахомова двух слов на эстонском языке связать не могут. Приехала Парламентская комиссия по борьбе с коррупцией в Нарву и они сидят ,как глухонемые, ничего не понимают о чём говорят ,эти люди в комиссии , может о них и говорят. Вот что плохо-то.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.