Половина комментов из оскорблений состоят, сразу понимаешь избиратели нашей нарвы прибежали. Ни ума, ни фантазии.
Половина комментов из оскорблений состоят, сразу понимаешь избиратели нашей нарвы прибежали. Ни ума, ни фантазии.