Ответить на комментарий

Жалко живут так мало. Только привяжешься, а крысюк уже того. Знакомый один держал белую крысу, так она когда померла, у него ребенок очень сильно переживал. Вторую поэтому он решил не заводить. Завел котика. С ними проще в этом плане - ребенок у него уже вырос и живет отдельно, а котик до сих пор жив-здоров.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.